6:8
6:9
49'

Лучшие игроки: Науменко Александр / Кудравец Виталий
Вершили вечер чёрно - белое Торпедо и приблизительно белый DEAF. Вершили надо сказать не просто так, а с желанием, сюжет игры был приблизительно под стать своей предшественнице, но с тех команд спрос особый, а эти пока до этого не доросли. На первом году у всех нормальных людей спрашивать за результат считается правилом дурного тона, вот мы и не спрашиваем, а лишь повествуем о событиях этой игры. Весь первый тайм команды проиграли в кошки – мышки. То сами хвост коту отдадут, то усы у того оттяпают. По крупицам, с бору по сосенке в активе каждой стороны было под конец тайма по четыре гола. У Торпедо «буянил» Грицкевич, у DEAFa «рисовал» Ничипор. Второй тайм можно разделить по времени на три части для каждой из команд. Одну часть они атаковали, одну оборонялись, одну вели диалоги с арбитрами. Лучше почти во всех номинациях смотрелся DEAF, он в итоге и праздновал успех. По окончании данного матча можно смело докладывать, во втором дивизионе не осталось команд, которые не набирали баллов в турнирную таблицу, во всех копилочках позвякиваю баллы. Жить стало приятнее.