Лучшие игроки матча: Миронюк Егор / Бедняков Артём.
Матч по своей афише обещал быть насыщенным на футбольные события, ведь встречались команды, которые любят играть в атакующий футбол. Первый отрезок игры проходил с небольшим преимуществом хозяев, но и гости пытались огрызаться и искать счастья у чужих ворот. На пятой минуте в результате контратаки КХП, шустрее всех на добивании оказался Хромко, он и открыл счёт в матче. Команды начали больше атаковать, что предвещало ошибки и контратаки, в одной из которых на тринадцатой минуте хозяева убежали два в одного и удвоили преимущество. Но ровно через минуту Бедняков сольным проходом в очередной раз доказывает, что он важнейшая фигура своего коллектива и сокращает разрыв в счёте - 2:1. КХП продолжал наседать и на восемнадцатой минуте при помощи розыгрыша аута Ковалевский пробивает вратаря гостей. Точку перед перерывом ставит всё тот же Бедняков реализуя одиннадцатиметровый - 3:2, так закончился первый тайм. Второй тайм начался с быстрых взятий ворот команды гостей, Мозоль и Миронюк стали авторами голевых ударов. Матч становился всё более накалённым и грубым, фолы сыпались один за другим у обеих команд. Благодаря этому, СКА дважды получил право на десятиметровый удар, но оба раза команда терпела неудачу, а вот хозяева наоборот реализовали свой удар и ещё больше увеличили преимущество. Точку в данном противостоянии поставил Бедняков, оформивший  в этот вечер хет-трик за команду армейцев.Со счётом 7:3 КХП побеждает и продолжает набирать очки.