8:4
48'
9:4

Лучшие игроки матча: Мурашко Егор / Осовский Сергей.
Противостояние двух коллективов, которые располагаются внизу турнирной таблицы. Матч можно было смело назвать борьбой за шесть очков, ведь из-за плотности в таблице каждый коллектив в случае набора заветных баллов мог неплохо варьировать по ней. На старте игры команды немного тушевались,  не зная, что делать с мячом. В итоге «круглый» просто забрасывался в штрафную соперника. Пока на седьмой минуте мяч не отскочил к Мурашко и тот расстрелял ворота соперника -  1:0. Хозяева повели в счёте, и это придало им немного уверенности. Проходит пять минут, и в результате розыгрыша штрафного, Якимчук ударом в дальний угол удваивает преимущество своей команды. Гости старались подержать мяч и организовать голевую атаку, так на шестнадцатой минуте Храменков ударом в дальний угол сокращает отставание своей команды, но ФанДоК не сбавляд обороты и на двадцать третьей, двадцать четвёртой минуте Миньчёнок оформляет дубль и делает комфортное преимущество для  своей команды  к перерыву. Второй тайм стартовал с быстрого взятия ворот хозяев, Дубок сокращает отставание ,но ровно через минуту капитан гостей получает вторую желтую карточку и покидает поле ,оставляя свою команду на две минуты в меньшинстве. Казалось бы, вот он шанс развить успех ФанДоКу, но тут же Храменков забивает дальним ударом и сокращает отставание гостей до одного точного удара, хозяева встрепенулись и Сериков, благодаря численному большинству, выбежал на рандеву с голкипером гостей и реализовал свой момент - 5:3. Игра накалялась. Легион в отсутствии капитана начал немного теряться и ФанДоК уверенно наказывал соперника за ошибки, сначала Мурашко, а затем и Якимчук ещё по разу отличились. Легион окончательно подсел и получил ещё одно удаление. На этот раз Ялков схлопотал два горчичника, и опять Легион втроем поражает сетку ворот ФанДоКа. Казалось, что гости увереннее играли втроем, чем полным составом. Но ФанДоК не мог упустить такую разницу в счёте и додавил соперников ещё двумя взятиями ворот. Как итог, 9:4 долгожданная и волевая победа ФанДоКа.