4:10
49'
50'

Лучшие игроки матча: Добриднев Алексей /Герцев Александр.
Перенесённый матч девятого тура играли команды DEAF и Лесхоз. Оба Коллектива неплохо смотрелись в последнее время, поэтому ожидалась неплохая битва. Уже на третьей минуте хозяева открыли счёт, благодаря точному пасу от своих ворот на Ничипора. Тот с лёта поразил ворота гостей. Игра носила контратакующий характер и оба коллектива пытались остро «кусать» друг друга. На одиннадцатой минуте Герцев со штрафного кладёт мяч, как рукой, в дальний угол и сравнивает счёт в матче. Но на этом похождения к чужим воротам Александра не закончились. На шестнадцатой минуте с аута прошив руки голкипера хозяев, вывел вперёд свой коллектив, а через минуту со второй попытки мощным ударом оформил хет-трик. С небольшим преимуществом гости были сильнее в первом тайме – 1:3. Во втором отрезке матча DEAF попытался навязать борьбу «лесникам» и в начале тайма это у них неплохо получалось. На тридцать второй минуте Костко на добивании оказался проворнее всех и пробил точно в девятку ворот гостей. Хозяева активно шли вперёд, вследствие чего нарывались на опасные контратаки. Одна из таких принесла Лесхозу гол, Бубен был точен. Затем снова хозяева отличились в результате дальнего удара Роскача отправившего мяч вратарю между ног. Счёт стал 3:4, казалось, что DEAF вот-вот догонит Лесхоз, но гости поняли, что дело пахнет жаренным и за семь минут организовали четыре гола в ворота хозяев. DEAF смог ответить лишь одним точным ударом. Точку в матче поставил капитан Лесхоза Стельмак, дублем отличившись под занавес встречи. Итоговый счёт 4:10, уверенная победа Лесхоза, а DEAF ждал ещё один матч с Еврооптом на следующий день.