Лучшие игроки матча: Джафаров Эмин / Мозоль Дмитрий.
Открывали тур перенесённых матчей коллективы, которые непосредственно между собой соперничают за первую строчку во втором дивизионе. Обе команды подошли к этому матчу, не имея на своём счету ни одного поражения, да что там поражения, ни одной ничьей даже. Поэтому победитель данного противостояния гордо бы поднялся на первое место, имея в запасе большее количество баллов. С первых же минут матча ощущалось, что не зря он выбран матчем тура. Антураж присутствовал феноменальный, как и в зале, так и на балконе. Говоря про балкон, стоит заметить, что матч начался довольно рано, но зрителей было достаточно. Поддержка была на высоте. С самого начала хозяева предложили высокий темп и скорости игры, к чему, на мой взгляд, гости были не сильно готовы. Игра была немного неуклюжей, каждый старался при встрече с мячом выжать из этого момента максимум. Но, всё-таки, напор Старого Бульвара дал свои плоды. На третьей минуте капитан хозяев Машкин, с дальней дистанции, при помощи аута, пробил голкипера гостей и открыл счёт в матче. А ровно через минуту, он же, со штрафного удвоил преимущество хозяев. КХП такой ход матча не устраивал и они старались взять мяч под свой контроль, разыграть какие-то наработанные комбинации, но получалось это, мягко скажем, не очень.  Часто мяч терялся в ногах у гостей, а хозяева молниеносно бежали в опасные контратаки. И в одной из таких атак Врублевский получил мяч на фланге, затем слёта мощно пробил в ближний угол и мяч от штанги встрепенулся в сетке. Не сказать, что у КХП не было моментов, они были, но голкипер был на чеку и парировал опасные удары, а в ряде моментов гости просто частили с ненужными передачами, желая до верного разыграть мяч. А вот Бульвар реализовывал почти всё в первом тайме. На двадцатой минуте прострел с углового замкнул Затовка и сделал счёт уже совсем не приличным для такой игры. КХП желал отквитать хотя бы один гол до перерыва и всей командой ринулся в атаку, но хозяева грамотно оборонялись. Подкараулив ошибку защитника, выход один на один реализовал Врублевский и поставил точку в первом тайме -  5:0. Кто бы мог подумать, что игра двух лидеров второго дивизиона будет проходить в таком ключе. Во втором тайме было понятно, что, во что бы то ни стало, гости постараются сравнять счёт. Так оно и вышло, гости активно лезли на чужие ворота, а Бульвару оставалось только обороняться и ждать своего момента. На тридцатой минуте одна из многочисленных атак КХП всё-таки приносит свои плоды, бильярдным ударом Беловусов размочил счёт матча и завёл свой коллектив на дальнейшую борьбу. Напор КХП сказывается на фолах и за вторую жёлтую карточку Затовка получает удаление, оставляя свой коллектив в меньшинстве. КХП обязан был воспользоваться шансом, что он собственно и сделал, Хромко отличился у хозяев. Темп нарастал, нервы были на пределе, но мяч упорно не шёл в ворота Старого Бульвара, а те, в свою очередь, тоже имели неплохие моменты забить, но удача тоже решила отвернуться от них. Дело близилось к концу и хозяевам ничего не оставалось, как осаждать ворота гостей всей командой, это и сыграло злую шутку. Голкипер КХП в результате неточного паса вывел Картавого на ударную позицию, а тот не промахнулся. Счёт 6:2 красивый матч и красивая победа хозяев.