46'
47'
8:5

Лучшие игроки : Крышнев Денис / Бабешко Владислав.
Феерическая Омега, которая два тура подряд громила соседей по турнирной таблице, подходила к матчу с одним из лидеров в прекрасной форме и расположении духа. В принципе тоже самое можно сказать и о Старом Бульваре, команда и вовсе идёт пока без потерь. Резво начали команды и мы уже увидели первые голы на первых минутах. Счёт открыл  Джафаров Эмин. Сразу же после этого и второй  мяч оказался в сетке, но на этот раз был автогол. Откровенно на отбой играла команда Омега, но в этом ничего зазорного нет, главное не пропустить, а для этого все средства хороши, особенно когда тебе противостоит столь именитый оппонент. А моменты рано или поздно появятся. Появятся и реализуются  Владом Бабешко, который первый тайм сыграл в режиме карателя. Однако в его хет-трик сумел втиснуться мяч Затовки на восьмой минуте. Бульваровцы, держа в памяти прошлогоднее разгромное поражение, шли вперёд и только вперёд. Инициативу им забрать удалось, только вот воспользоваться ею в полной мере не получалось. Всё же первый тайм остался за хозяевами, команды ушли на перерыв со счётом 4:3. Тем временем во  втором тайме продолжилось давление со стороны Старого Бульвара, опять наблюдали мы прежнюю картину, удары за ударами летят в рамку вратаря, но слабину ни кто не собираться давать. Матч, откровенно говоря смотрелся, вполне смело даже его можно было выбирать матчем тура.  Рвение и желания у команд было хоть отбавляй, что они и подтверждали голами и неуступчивостью. Гол Дудко на двадцать девятой минуте дал повод вздохнуть Старому Бульвару, но напрячься пришлось уже спустя пару минут. Мороз, получив пас от Бабешко сократил отставание до минимума. Однако у Бульвара на этот год, видимо, другие планы. Надоело бело-синим сидеть на третьей строчке второго дивизиона. Так, спустя четыре минуты один из братьев «братской» команды Эмин оформил дубль. Омега попыталась огрызнуться и бросить все силы на исправление положения,  но, пожалуй, подустали «оранжевые», слишком насыщенный на лидеров график. Два мяча Трухана и Джафарова Нурлана в последние десять минут, были разбавлены мячом Адерыхи. Старый Бульвар взял реванш за прошлогоднее обидное поражение и ждёт очной встречи с КХП, вот это матч нас ожидает!