Лучшие игроки: Сушков Дмитрий / Бандур Александр.
Долгожданная встреча еще двух дружных команд в нашей лиге. Такие игры становятся украшением турнира, ведь дружба и уважение в футболе, как и везде, очень ценятся. Команда «Триумф» хотели с первых же минут активнее играть, но в первом тайме не получилось. Можно сказать, в первом половине игра была на равных. Были видны красивые удары по воротам с обеих сторон. Но смогла реализовать свой шанс только команда СКА-2 , Сидоренко Юрий забил гол на пятнадцатой  минуте. Тем самым, Юрий попытался завести свою команду и вернуть её в борьбу за медали. К удивлению и сожалению, этот мяч в первом тайме стал единственным. Тем более заинтригованным был тайм под номером два. Во втором тайме совсем скоро счёт стал вновь ничейным. Кому как не Михолапу нужно было выручать своих в этой непростой ситуации. На ближайшие десять минут игра утихла, с каждой минутой ощущался прирост напряжения у команд. Ведь теперь каждый гол мог стать решающим, учитывая малую результативность в матче к тому моменту. Так, Бедняков вспомнил о своих лидерских обязанностях и сделал счёт 2:1.Но не могли «триумфаторы» так просто сдаться, учитывая не однолетний опыт игры в первом дивизионе. Через пять минут, на радость гостям зеленая машина под названием «Триумф» включилась и доказала справедливость своего названия. С сорок пятой минуты и до конца случился самый настоящий финальный штурм на ворота СКА-2, гости будто копили злость и выжидали этого момента, чтобы выплеснуть всё и сразу. Березин, Орешко, Михолап выступили в роли гладиаторов и принесли своей команде драгоценные три очка. Все-таки психологически, наверное,  игроки СКА-2  немножко сегодня не выдержали. Теперь уже вернуться в борьбу за медали будет очень и очень сложно. А Триумф продолжает активную борьбу с Омегой за промежуточную третью строчку.