49'
3:11
3:12
49'

На стартовом отрезке турнира голы TELS даются очень сложно. Так, особняком стоит лишь матч против МЗКТ (5:10), а во всех остальных встречах показатель результативности "оранжевых" не превышал трёх точных ударов за матч. На такой отметке они остановились, а скорее достигли её, и в противостоянии с Хёндай Автоградом, истинную силу которого оппоненты никак не могут определить. В среду у "бело-синих" с первых минут получалось очень многое. Они владели огромным игровым преимуществом и с лёгкостью проходили через оборону соперника. Особенно в этом направлении отличались Антонов и Говорик, которые при содействии партнёров к 11-ой минуте оформили по дублю. Только после этого TELS смог-таки открыть счёт своим голам - Зизюк оставил не у дел Шинтаря. Однако, этот успех остался одиночным и к перерыву разрыв в счёте достиг крупного значения. 7:1. Говорить о какой-либо интриге было практически бессмысленно. Это в полной мере подтвердили и вторые 25-ть минут, в течение которых на площадке многое повторилось, а Хёндай взял показатель в десять забитых голов и одержал крупную победу. Хет-трик оформил Жилич. 3:12. Что же, гости пока с одинаковой частотой либо проигрывают, либо громят соперников.