До самого окончания матча интрига в нём сохранялась на высоком уровне и чаша весов могла наклониться в любую из сторон. Так, располагающиеся в середине турнирной таблицы гости не самым лучшим образом выглядели в начале матча и к его девятой минуте уступали со счётом 0:2. В середине тайма Лыко настроение свой команде приподнял, однако мяч ещё раз оказался в сетке ворот Суханоса - направил его туда Притулик. Игроки Joga Bonito от такого положения дел не смутились, а наоборот прибавили и во втором тайме реализовали два своих момента. Сперва разрыв сократил Лыко, после чего Марушко восстановил паритет. "Белые" этому противопоставили только нереализованные шансы и за большую часть второго тайма так и не отличились. Зато на 47-ой минуте Гаврюшов разобрался в ситуации и пробил-таки Суханоса. 3:4. Важнейший гол, после которого перевес оказался на стороне "ремонтников". Точку в матче на последней его минуте поставил Ботян. Тяжёлая во всех отношениях победа Фишки ремонта.