Рейнджерс ещё не набрал максимальную форму, но по ходу турнира разыгрывается и стабильно увеличивает количество набранных баллов. Так, в матче пятого тура номинальные хозяева подавили сопротивление Спарты, еще за пятнадцать стартовых минут направив мяч в сетку три раза. Два удара на счету Белькевича, ещё одно взятие ворот оформил Григорьев. Гости счёт своим результативным атакам открыли перед уходом на перерыв - с передачи Григорьева Коновалов "размочил" Осипова. Вскоре после перерыва Шиляев по полной программе вернул интригу в матч. Теперь Спарту от соперника отделял всего один гол, который, к их сожалению, они забить не сумели. Напротив, на 33-ей минуте Гигола в четвёртый раз огорчил Григорьева, а ближе к завершению встречи победный счёт увеличили Чернявский и Белькевич. 6:2. Таким образом, Рейнджерс после неудачи в первом туре больше не проигрывает и идёт довольно высоко. Посмотрим, удастся ли команде продержаться в лидерах после матчей с нынешними соседями по турнирной таблице. Также пожелаем Спарте побыстрее раздобыть дебютную викторию в Первом дивизионе!