Galaxy - Столица U16 9:0 (3:0)

Самая молодая команда Лиги мини-футбола не смогла поразить ворота Цивинского и Швейкуса, которые в первом матче Galaxy в сезоне оформили на двоих  "сухарь". Старания на последнем рубеже обороны голкиперов  поддержали и полевые игроки. "Чёрно-белые" слегка обновили состав и были настроены проявить себя с лучшей стороны. Это у них получалось - в первом тайме в сетке ворот соперника мяч побывал три раза. Причём, голы были забиты в разные временные отрезки. Так, Вербицкий открыл счёт на 5-ой минуте, а затем с интервалом в 8-10 минут отметились Сахнов и вновь Вербицкий. Промежуточные 3:0 после смены игровых половин стали неуклонно увеличиваться в сторону хозяев. В итоге, они провели отличный по содержанию матч и, улучшив взаимопонимание, едва не достигли эффектной планки в десять забитых голов за матч. Но и так всё очень хорошо для хозяев, которым теперь предстоит соперничать с Харугвой.