Синхронно набрав по одному баллу в первых двух турах, соперники подошли к очному противостоянию, которое проходило в воскресенье в СК "Уручье" и получилось довольно напряжённым и интригующим. В первом тайме кто-либо из соперников не имел весомого преимущества и это напрямую трансформировалось на развитие счёта. Так, к шестой минуте Карпов и Давыдов успели по разу огорчить голкиперов, а затем обмен результативными атаками прошёл при непосредственном участии Кузменкова и Головкова. Ничья по итогам стартовой половины и уже более насыщенное продолжение в тайме втором. Преодолев показатель по забитым голам образца стартовой половины (4:4 к 41-ой минуте), соперники продолжили выявлять сильнейшего, выражаясь шахматным термином, в эндшпиле, где более удачливыми и мастеровитыми оказались хозяева. Сперва с передачи Вегеры их вперёд вывел Серых, а за три минуты до финального свистка точку поставил Кузменко. Волевая победа Maxbet, которая, собственно, и стала их первым успехом в сезоне. Поздравляем!