Столица U16 по-прежнему не имеет в активе набранных очков и, к тому же, ещё ни разу не вела в счёте по ходу встречи. Так, в третьем туре более возрастные соперники-логисты усилиями Пупина после пяти вводных минут открыли счёт в матче, а затем, хоть и пропустили в результате удара Зуйко, в первом тайме ещё дважды направили мяч в сетку. Причём, оба гола вместились в двухминутный интервал - это Заричный и всё тот же Пупин добились голевых успехов. 3:1. Во втором тайме перевес STA Logistic стал постепенно возрастать и трансформироваться в результат. В итоге, хозяева свои моменты особо не транжирили и к 40-ой минуте имели в активе уже восемь голевых ударов. Естественно, это позволяло им быть абсолютно спокойными за итоговый результат.  Тут уже у хозяев могли появиться и планы на "двухзначный" счёт, но последним их успехом стал девятый гол, которым отметился Лопатин. Лишь после этого гости смогли во второй раз огорчить Драко и сделал это Жуков. 9:2. С тремя победами STA Logistic идёт в группе лидеров.