3:10
50'
3:11
50'

Maxbet, отличившись одиннадцать раз, одержал крупную победу над SECTOR. Номинальные гости, таким образом, забили больше, чем в предыдущих трёх своих матчах и значительно улучшили данный статистический показатель. Первый шаг на пути к виктории они сделали очень быстро. Так,  на второй минуте первыый гол в матче забил Зыль. Некоторое время спустя SECTOR не смог ничего поделать с оппонентом и в течение пяти минут капитулировал трижды. Вскоре "синие" один гол отквитали, но до ухода на перерыв пропустили ещё и от Вашинко. 1:5. Стол серьёзного перевеса как в счёте, так и по игре у Maxbet во второй части встречи уже не было. Успев дважды с соперником обменяться точными ударами, затем они нарастили задел уже в самой концовке встречи, когда за несколько оборотов секундной стрелки четырежды пробили Кульбацкого. Итог - 3:11. Дубли в актив записали три игрока - Вашинко, Карпов (оба - Maxbet), Ивулёв А. (SECTOR).