К этому матчу команды подходили, соответственно, без побед и без поражений. После очного противостояния ситуация не изменилась - положение Альбиона ухудшилось, а Гонар-2 поднялся в группу лидеров. Однако, несмотря на итоговые 5:1, не всё для гостей получалось просто. Альбион привычно организованно действовал в защите и блекло впереди. При таком характере встречи голевая "засуха" не являлась чем-то из ряда вон выходящего. В итоге, счёт был открыт лишь в концовке стартовой половины - с передачи Дащинского отличился Писляк. Второй тайм получился более интересным и проходил в основном под диктовку гостей. Так, началось всё с голевого удара Дащинского, на который ровно на экваторе первого тайма ответил Буглак. 1:2. Интрига? К сожалению для гостей, сохранялась она лишь пять минут. Решающий отрезок матча от и до остался за Гонаром. Ковалёв, Бардашевич и Гончарик напрямую поспособствовали установлению окончательного счёта. 1:5. Вновь Альбиону при грамотном и ответственном подходе к делу чего-то не хватает. Особенно, при игре у чужих ворот.