Стартовый отрезок матча получился богатым на разного рода события и,в первую очередь, на забитые голы. Так, на третьей минуте Пупин с передачи  Богомолова поразил ворота Черткова и вывел гостей вперёд. УГЗ МЧС быстро оклемался от пропущенного гола и за четыре оборота секундной стрелки не только отыгрался, а и повёл в счете - дубль оформил Аржанович.  2:1. В первой половине команды ещё по разу огорчили друг друга, причём гол Матыяшкойтя получился для УГЗ МЧС вдвойне обидным, так как был забит в "раздевалку". Однако, после перерыва Чертков вои ворота оставил на замке, в то время как его партнёры по команде постепенно уводили УГЗ МЧС в отрыв, который обеспечил им спокойную концовку с уверенностью в итоговой виктории. Голами отметились Зыков, Малюга и Галговский.