Шестую победу подряд одержал Гонар-2 вл Втором дивизионе и по набранным баллам обосновался на верхней строчке турнирной таблице. Очередные три очка "бело-красные" набрали в матче c Galaxy, который также имел серию, но состоящую из поражений, коих на момент матча было четыре. В первом тайме оппоненты в формате Дащинский-Лисовский быстро обменялись голевыми ударами, а затем десять минут лишь предпринимали попытки пробить Бобрика и Швейкуса. Безголевую паузу прервать удалось хозяевам - на 18-ой минуте Бардашевич, воспользовавшись передачей Есипёнка, вывел Гонар-2 вперёд. Две минуты спустя Данилюк удвоил минимальный перевес. 3:1. На старте второго тайма разрыв увеличился ещё в два раза и фаворит встречи определился окончательно. 5:1. Гол Вербицкого подарил Galaxy некоторые шансы на камбэк, однако заключительная десятиминутка от и до осталась за хозяевами, которые трижды направили мяч в сетку. Отличалисись Данилюк, Метель и Дащинский.