Проблема трёх выходных дней ожидаемо не обошла стороной и команду, костяк которой составляют курсантов Академии МВД. Многие из них разъехались и Galaxy в матче против Maxbet был представлен в усеченном и далёком от оптимального составе. К этим трудностям добавилась и ещё одна: на третьей минуте прямую красную карточку получил голкипер хозяев Цивинский. Тем не менее, они справлялись неплохо и вплоть до 21-ой минуты сохраняли свои ворота на замке. Лишь затем  Карпов открыл счёт в матче. 0:1 по итогам 25-ти минут.Второй тайм должен был стать для Galaxy сродни настоящей проверки на прочность и, скажем прямо, они её не прошли. Так, Maxbet постепенно стал отрываться от соперника и  поле точных ударов Дмуховского и Карпова вёл со счётом 3:0. Ближе к окончанию матча  Дрозд и Зыль довели разрыв до крупного, на что хозяева ответили голом престижа в исполнении Ярошевича.