Легион предстал в матче против Бригады в слегка обновленном составе и дал самый что на есть бой своему оппоненту. причём, результативный с обоих сторон. Команды не стали откладывать в дальний ящик забитые голы и очень быстро ими обменялись. Это Могилёнок и Шалима успешно завершили атаки своих команд. Десять минут спустя инициативу последнего поддержали дебютанты Легиона Сарока и Желобков. 1:3. Такое положение дел по-спортивному раззадорило хозяев и они, значительно прибавив, стали прикладывать массу усилий для того, чтобы исправит положение. Удалось. Так, на перерыв команды уходили уже при ничейном счёте.  Большую часть второй половины тайма соперники упорно боролись и при этом голов не забили. Решающим отрезком в этой встречи стала заключительная десятиминутка. В течение её соперники отличились пять раз, а почин этому положил Барковский. Он же все забил ещё, а капитан "тёмно-зелёных" Михайлов поспособствовал  тому, что за пять минут до финального свистка Бригада повела с разницей в два гола. Один из них Кудло отквитал, но не более того. 5:6.