WarGaming продолжает уверенно продвигаться по дистанции Второго дивизиона и, одержав победу над Легионом, сохраняет промежуточное первое место. "Танкистам" одержать данную викторию удалось не так просто - гости оказали серьёзное сопротивление и до старта заключительной десятиминутки отставали от оппонента всего на один точный удар. Открыл же счёт в матче на его шестой минуте Леонов. Вскоре один из лидеров гостей Шалима забил в ответ, но Коттер и Меркулов также сумели пробить Сермяжко. Промежуточные 3:1 оставались неизменными практически до середины второго тайма, когда с передачи Сароки отметился Колосовский и интрига разгорелась  новой силой. Развязка наступила в концовке матча и осталась за хозяевами, которые за счёт голов Меркулова, Коттера и Леонова трансформировали минимальный перевес в крупные 6:2, а Легион вновь потерпел поражение и продолжил, показывая неплохую игру, оставаться с "0" в графе набранных баллов.