46'
11:2
49'
12:2

МЗАЛ,проведя матч на одном дыхании, буквально не оставил никаких шансов Greentown United в рамках матча третьего тура Базового дивизиона. Уже к третьей минуте за счёт дубля, без сомнений, лучшего игрока матча и всего пятничного игрового дня, Куприновича, счёт стал 2:0 в пользу "белых". На девятой минуте хозяева отличились и без его непосредственного участия - Борисов ассистировал Соколовскому. 3:0. "Оранжевые" за счёт голевого удара капитана команды Павловца один гол отквитали, но на перерыв уходили при счёте 1:6. После возобновления встречи на площадке продолжал феерить Купринович, для которого защитных построений соперника словно и не было. В итоге, на свой счёт он записал десять бомбардирский баллов (5+5), а партнёры по команде и Лященко здорово сбили попытки Greentown United отличиться в ответ. Как следствие, матч завершился крупной виктории МЗАЛа, который сполна реабилитировался за неудачу на старте чемпионата.