Chester проводил на прошлой неделе два матча и завершил их с полярным результатом. Начиналось же для гостей всё хорошо - в "оранжевом" дерби они  уверенно переиграли испытывающий проблемы с составом Greentown United. забивать гости начали спустя десять минут после начала встречи. И тут себя во всей красе проявил Синичкин, умеющий как замкнуть прострел, так и за счёт индивидуального мастерства обыграть соперника. Итог - хет-трик за четыре минуты и 0:3. Остававшийся в тени Салай напомнил о себе на 15-ой минуте, когда сделал счёт ещё более крупным, а подытожили первую половину встречи точные удары Витко и Юхо. 1:5. На старте второго тайма у хозяев на последнем рубеже обороны произошла рокировка. В поле вышел Прохоров, его место занял Андреев. И определённую положительную пользу эта замена принесла. А именно, Прохоров ударом в ближний угол пробил Ивановского, а Андреев вплоть до 42-ой минуты сохранял ворота на замке. но и его гостям удалось "размочить", причём в формате четыре гола за восемь минут. В итоге, разрыв в счёте достиг большого значения и Chester уехал с Мотора в хорошем настроении и с "+7" после пятидесяти минут матча.