48'
14:7
14:8
49'

Две-три недели предстоит играть Young Boys без своего капитана Евгения Никитина. И первый насыщенный уик-энд "красно-чёрные" провели что надо, а успешный старт положили в матче против Руха. Они наряду с соперником в начале первого тайма дважды обменялись забитыми голами, после чего голы Городенского и Зыля позволили хозяевам оторваться в счёте. Рух противостоял этому как мог и проводил в целом неплохой первый тайм, по итогам которого уступил всё же те самые "-2". Ключевым отрезком стали первые десять минут второй половины, когда за счёт гола Пупаревича и дубля Казака Young Boys оформил весомую заявку на общий успех. Затем она периодически подкреплялась результативными ударами, в то время как и Рух усилиями Боброва, Шкатуло и Веренкова старались не отпустить соперника очень далеко. Но не более того. Итог - уверенная и результативная виктория Young Boys.