46'
47'
9:4

Лучшие игроки: Сушков Дмитрий / Плевако Евгений
По большому счёту, невзирая на турнирную таблицу, нас ждала встреча приблизительно равных команд. Стартовый запал СКА-2 постепенно угасал, а Легион нет – нет, да и способен выдать тот матч, за который им будут аплодировать стоя. Старт данного матча всецело остался за армейцами, они были изобретательнее и эффективнее своего соперника. Тон всей первотаймовой песне задавал Дмитрий Сушков, быстрые перемещения и такие же быстро принятые решения выгодно отличали его от остальных игроков матча, это не могло не сказаться на его статистике. Во всех первых трёх голах своей команды он принял участие, дважды ассистировал и единожды забил сам. Получив столь желанное преимущество, СКА-2 стал делать всё, чтобы с ним расстаться, как итог, две пробоины имелись за спиной доселе уверенного Дмитрия Болбаса. Дважды забивал Евгений Плевако, то, что случилось минутами позже, однозначно сыграло на руку СКА-2. По большому счёту размен Сидоренко на Плевако, кстати, Евгений в данной ситуации «взял и сам себя удалил», которые стали заложниками своих эмоций, просто прекратил данную игру. До конца тайма обе команды находились в шоке, и голов забить им не удалось. Вторая половина началась сверхудачно для армейцев, голы сыпались, как из рога изобилия, расстроенный Санотенко держался, как мог, но было видно, что от происходящего он не в восторге. Легиону фокус первого тайма не удался, счёт упорно отказывался сокращаться. Так неспешно и уверенно СКА-2 и довёл дело до логического завершения.