35'
6:9
40'

Лучшие игроки: Сушко Дмитрий / Данцевич Алексей.
Матч тура, именно такую вывеску имел этот матч. Если забегать наперёд, то можно с уверенностью сказать: даже, несмотря на то, что лидер в течение всего матча не менялся, игра удалась. Омега к игре подошла в отличном боевом составе, из потерь разве что можно было отметить отсутствие Кухто и Борисова. У Евроопта, по-моему, проблем с составом вообще не бывает. Как и всегда у команды была забита вся скамейка запасных. Голы посыпались почти сразу. Данцевич явно не из тех, кто любит ждать. Он-то и взялся первым за дело и преуспел. Получив пас от Климовича «семёрка» гостей открыл счёт в матче. Не успел Евроопт опомниться, как Козловскому пришлось доставать из сетки ещё два мяча. Климович и Кутечко отправили ещё по одному снаряду во вражеские врата. Шла шестая минута и уже появлялись сомнения в выборе матча тура, ведь как так, матч только начался, а до разгромного счёта рукой подать. Но нет, Коваленя взял на себя ответственность быть первым голеодором своей команды в этом матче. Такое начало вселяло уверенность в том, что нас ждёт очень весёлый и бодрый матч. Только вот сразу после гола Евроопта, команды успокоились. Моменты продолжали появляться, но реализация стала страдать. Плюс ко всему и вратари подключились к игре. Оба коллектива стали внимательнее действовать в обороне, лишний раз не рискуя. Вплоть до девятнадцатой минуты продолжалась такая игра, пока у Сушко не кончилось терпение. Дмитрий нашёл брешь на правом фланге защиты соперника и тут же воспользовался ею, мощный удар, последовавший от игрока Евроопта, стал непосильным для Барановского.  Ответ последовал моментальный, видимо хозяева забыли, что им расслабляться строго запрещено и это почувствовал новичок «мандариновых» Климович, который вернул своим преимущество в два мяча. Однако у обеих команд, под конец тайма произошла потеря необходимой концентрации, видимо в преддверии перерыва. И не могли соперничающие команды оставить этого без внимания, в итоге ещё по одному мячу залетело в ворота обеих команд до перерыва. Вторая половина встречи началась, как и первая, очень резво. Сначала Лаппо воспользовался пасом Белоглазова и сократил отставание до минимума. Не прошло и одного полного оборота секундной стрелки, как Кутечко ответил своим ударом оппоненту – 4:6. Омега решилась штурмом наброситься на ворота Евроопта и добилась своего. Удар игрока «оранжевых», рукой, в стиле Луиса Суареса, выбивал из ворот Табулин, за что удостоился прямой красной карточки. Которая, кстати говоря, очень не хотела этого сама и в знак протеста прилипла к полу. Однако Никита Лаппо капитан-образец, он помог своему товарищу по команде быстрее отправиться на балкон. Справедливо назначенный пенальти хлёстко и хладнокровно ударом в «девятку» реализовал Бабешко. Несмотря на потерю одного из важнейших игроков Евроопт продолжал биться, не опуская рук и ног. Польза от этого была, уже на тридцатой минуте всё тот же Лаппо вновь отыгрывает один мяч. Но не давали команды друг другу долго и сильно радоваться, лишний раз, подтверждая правильность выбора главного матча уик-енда. Очень быстро летело время, как и голы. Игра без центра поля и долгих комбинаций это именно то, что нужно было этим командам. К счастью для гостей именно они в этом больше и преуспели. Данцевич на тридцать четвертой минуте запихал свой очередной голешник, на него Евроопт тоже нашел свой ответ в виде мяча Гусарова. Но это не помогло Евроопту зацепиться даже за ничью. Ну и завершить всю эту голевую феерию и убить интригу в матче довелось капитану оранжевого войска. Романёк с передачи Данцевича поставил жирную точку в этом матче. Омега, потеряв драгоценные три балла в прошлом туре, реабилитировалась и теперь им предстоит серьезная бойня с Лесхозом. Евроопт же, наоборот, после нелегкой победы в прошлом туре, уступает. И в следующем туре у представителей известной сети магазинов не менее грозный соперник Триумф.