12:1
49'
13:1

Лучшие игроки: Ковалевский Александр / Кошеваров Константин.
Излишне напоминать о турнирных расстановках вверху таблицы второго дивизиона. Афиша матча невольно притягивала зрителей, ведь по сути между собой встречались одни из лучших коллективов дивизиона. Это очень интриговало, а Старый Бульвар, потерявший очки в прошлом туре, очень надеялся на потерю очков своего конкурента. Интрига в матче жила ровно до седьмой минуты. Беловусов вошёл в парадные ворота и ему толком никто не противостоял, элегантно переправив мяч в ворота, Артур начал завоевание владений Омеги. Матч, откровенно говоря, разочаровал, вернее отсутствие интриги в нём разочаровало. КХП показал настоящую мощь и указал на пропасть между командами, занимающими первое-второе место и ниже. Шимчик, Хромко и Ковалевский чувствовали себя в своей тарелке и куражились как только могли, все остальные их начинания с радостью поддерживали. Омегу хватило лишь на случайное взятие ворот. Однако красивое взятие. Комар, прерывая пас соперника, сыграл на опережение и выбил мяч вперёд. Выбил более чем удачно, закинув мяч прямо за шиворот Пешко, защищавшему ворота хозяев в первом тайме. Омега, конечно, предпринимала попытки сопротивления, но почти все из них прерывались с особой лёгкостью защитниками КХП. В итоге, представители комбината хлебопродуктов с лёгкостью и задором одержали разгромную победу над своим оппонентом, отлично размявшись перед важным матчем в Лиге Чемпионов.