Лучшие игроки: Шевелёв Константин/ Данилюк Сергей.
Неожиданно отличный матч выдали нам команды, во многом благодаря Легиону. Самой активной оказалась команда под предводительством Алексея Дубка в последнем дозаявочном окне. После некоторых трансферных пополнений, легионовцы прибыли на игру и выставили своих новичков, дабы проверить их в бою. По первым минутам был заметен боевой настрой и порыв номинальных хозяев. На второй минуте усмирить пыл соперника попытался Герцев, воспользовавшийся передачей Миронюка и открывший счёт. Быть может, другие команды сразу бы и поникли, но не Легион. Новичкам было что доказывать, а старожилов жажда крови мучает уже давно. Не хватает команда звёзд с неба, поэтому любое турнирное очко для бело - красных на вес драгоценного металла. Вот и не прошло и пяти минут, как Шевелёв открыл счёт своим голам и голам команды в этом матче. Получив пас от Мироновича, ещё одного новобранца, Костя очень быстро и умело развернулся и нанёс голевой удар. Хозяева очень вдохновились этим голом и взялись за свою игру основательно. Лесхоз старался проводить свои стандартные атаки, не торопя события, но раз за разом спотыкались на более резвых и заряженных на борьбу соперниках. Легион летел в атаку сломя голову, впрочем, и в защиту тоже. Но забить ещё пока не получалось. То кипер гостей, кстати говоря, дебютант в составе Лесхоза, становился на пути, то не совсем точные удары подводили нападение хозяев. Как бы там ни было, голов не видели мы ещё довольно долго. Но за полторы – две минуты до конца, Лесхоз всё же подловил на потере концентрации своих менее опытных оппонентов. Шевцов и Миронюк записали свои голы в протокол, а на перерыв команды ушли при счёте 1:3. Было очень боязно за Легион, в том плане, что команда могла расклеиться после перерыва и не оказать должного сопротивления, но, к огромному счастью, этого не случилось. Более того, Легион даже прибавил в оборотах, что не могло не радовать. Роль лидера атак на себе в этом матче примерил Шевелёв, его ударами завершалось большинство атак хозяев. А на тридцатой минуте выстрелил Дубок, традиционно поцеловав эмблему на груди. Кстати, совсем не привычно, наблюдать капитана этой команды без его колоритной бороды. Лесхоз позволял себе часто ошибаться, что не могло не нервировать гостей. Зато это радовало их соперников, а на тридцать четвёртой минуте Шевелёв пушечным ударом расстрелял Данилюка и уравнял цифры на табло. Тут уже появились серьёзные поводы для тревоги у зелёных, ведь команда, как - никак, а претендует на медали и потерять очки в матче с соперником со дна таблицы очень не хотелось бы. Нервотрёпка проявлялась постепенно, не сразу. Лесхоз, будучи в статусе фаворита, имел множество моментов, но до гола дело довести никак не удавалось. На выручку пришёл Миронюк, который на сороковой минуте пробил, сменившегося в воротах, кипера хозяев. Этот гол успокоил его партнёров по команде, но и одновременно расслабил. Не прошло и минуты, как Шевелёв снова расчехлил свой пушку и застал врасплох оборону Лесхоза. Время стремительно утекало, а цена гола прямо пропорционально росла. Ва-банк никто шёл, рисковать не хотелось никому, ведь на кону драгоценные очки. Как бы ни так, забить хотелось командам больше, чем оставить счёт ничейным. Тут сработал класс и стремление к победе со стороны гостей, всё же им победа оказалась нужнее. Петрица подловил на ошибке защиту соперника и выступил в роли джокера зелёных. В оставшиеся пять минут команды не сумели больше отличиться, хотя шансы на то имели и не по одному. Тем не менее, Лесхоз одержал сложную победу и взобрался на третью строчку, а Легион провёл прекрасный матч и если продолжит в том же духе, то команде непременно придётся подняться выше в турнирной таблице.