44'
6:8
46'

Лучшие игроки: Макаренко Николай / Сушко Дмитрий.
Эх, СКА. Продолжает команда тонуть и ничего поделать с этим не может. Похоже, что отличный старт команды так и останется приятным воспоминанием в умах футболистов, которые добивались того результата. К сожалению, произошло немало кадровых перемен, и дух команды заметно сбился. На этот раз команде предстояла серьёзная проверка в матче против Евроопта. И если убрать за скобки последние десять минут игры, то мы увидели старый, добрый СКА, который так влюблял в себя болельщиков. Голы в матче посыпались уже на первой минуте, а зачем ждать дольше? Лаппо стал центральной фигурой старта игры. Сначала он неожиданно послал мяч в свои ворота, но, словно решил повеселиться, уже в следующей атаке счёт сравнял. Видать Никите стало скучно забивать только соперникам. Игра была наполнена огромным количеством моментов и ударов, как только бедные киперы не прыгали. Более настойчивыми были представители красных футболок и чёрных шорт. Седьмая минута стала удачной для Самуйлова, он был заряжен на игру чуть ли не больше всех. Натиск на ворота Евроопта продолжился и через несколько минут, под шумок, Макаренко реализовал пенальти, сделав счёт 3:1. Все ждали, что сейчас Евроопт опомнится и побежит менять ситуацию, но нет. СКА был настолько хорош, что игроки вгрызались почти в каждый мяч. Вот бы чаще видеть у команд такой настрой на игру. Все попытки отыграться в исполнении Евроопта были тщетны,  Болбас и его защитные построения были великолепны. А нападающие известной магазинной сети пребывали в некотором шоке  и не могли договориться с госпожой удачей. Тем временем, Кед и Самуйлов времени зря не теряли, получив отличные пасы от Макаренко, сначала один, а спустя некоторое время, второй, закинули по голу в ворота Бабарико. Примечательно вот что, Евроопт прибыл на игру в более скромном составе, чем обычно. Даже свободные места на скамье запасных были, быть может, в этом состояла проблема? Но как бы ни так, Табулин на последних секундах игры не дал своей команде уйти на дно, забив свой дежурной гол. А вторая половина перевернула игру с ног на голову. Сначала игра продолжалась в том же ключе. Евроопт не прекращал попытки забить, СКА-2 пытался убить интригу и заставить врасплох кипера гостей ещё не раз. Наконец, вышло. Кто бы мог подумать, но гиперактивный Евроопт насобирал шесть фолов уже спустя восемь минут, после начала тайма. К мячу подошёл Миронов и пробил в левый от себя угол, Дрозд, заменивший Бабарико в рамке, с ударом не справился. Только вот удар пришлось произвести ещё раз, ещё до удара кто-то из игроков выскочил раньше времени и судья успел дать свисток. Однако Миронов с точность до миллиметра повторил свой удар, а Дрозд всё также оказался бессилен. Счёт стал 6:2 и казалось, что СКА, наконец, одержит свою долгожданную победу. Но так просто не бывает, Евроопт команда очень волевая и даже разгромный счёт не даст команде горевать. Ещё немного парни в бело-чёрной форме посмотрели на это всё и решили, что с них хватит. Для начала Лаппо реализовал заработанный пенальти, на правах капитана подбодрил команду и, начиная с сороковой минуты, для хозяев начался настоящий ад. Шквал атак обрушился на оборону СКА, будто бы ждали этого момента гости. Красно – чёрные оказались попросту не готовы к такому, либо очень сильно устали. Но главного героя последних десяти минут Сушко, это ни разу не беспокоило. Целых пять мячей подряд оказалось в сетке Болбаса. Сушко поучаствовал в четырёх из них и отправил в нокаут соперника, который даже не шелохнулся, пока судья считал до десяти. Как итог, отличная волевая победа Евроопта и обиднейшее поражение СКА.