обзор матча

Лучшие игроки: Данилюк Сергей / Добриднев Алексей.
Лесхоз принимал DEAF, и по афише можно было сразу понять, что игра выдастся напряжённой во всех аспектах. Хозяева продолжают борьбу за бронзу и этому коллективу, активно наседает на пятки Омега. Гости хоть уже не претендуют на медали, но могут с лихвой обыграть именитого соперника, что команда по ходу сезона не раз демонстрировала. И если DEAF, продолжит играть в следующем сезоне и, со старта будет показывать такую же яркую игру, как с середины этого сезона, то кто знает, кто будет бороться за медали в следующем году. 
Команды с первых же минут активно начали бомбить ворота друг друга. И уже на первой минуте, уже по традиции, штатный исполнитель штрафных ударов хозяев Герцев нашёл щелку между голкипером и стенкой, выведя свою команду вперёд. Но гостям почти сразу же удалось отыграться, спустя минуту, в ходе комбинационной атаки мяч с дальней дистанции запустил Ничипор и счёт в матче стал равным. В целом ход игры не менялся и Лесхоз, и DEAF то и дело опасно атаковали с переменным преимуществом. К концу первого тайма командам вновь удалось по разу отличиться. Сначала Исаков, принял прострел от своих ворот и перенаправил мяч точно в угол, вновь выведя хозяев вперёд. Но под самый занавес тайма гости всё же равновесие восстановили и команды ушли на перерыв с равными цифрами на табло.
Второй тайм ничем значительным от первого не отличался. Обе команды имели неплохие шансы выйти вперёд и, лишь уверенная игра вратарей, либо невезение, оставляли счёт на табло неизменным. Но как уже говорилось, Лесхозу эта победа была «нужнее» и хозяева чуть напористей разворачивали свои атаки. В итоге вышло так, что хозяевам удалось в течение пяти минут реализовать два своих момента и уже третий раз повести в счёте, но на этот раз, уже с более комфортным преимуществом. Сперва Стельмак, всё-таки, запихал мяч в ворота гостей, а затем Герцев ударом с угла площадки попадает в дальний угол и удваивает преимущество своей команды. DEAF, конечно же, бросился спасать матч, но Лесхоз оборонялся всеми силами, и шансов сократить отставание было не так уж и много. Единственной отдушиной послужил пенальти в ворота гостей за попадание мяча в руку, его и реализовал Ничипор. Минимальная победа хозяев и борьба за бронзу оставляет всё меньше вопросов.
оставить комментарий
4:3

Тур:20

01.04.2018 / 20:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

4:3

Тур:20

01.04.2018 / 20:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.