11:5
49'
12:5

Лучшие игроки: Климович Дмитрий / Туренко Александр.
Омега не теряет надежд на завоевание медалей, хотя ходят слухи, что сами игроки в это уже мало верят. Однако, хоть и хромая, но команда набирает очки и не даёт спокойной жизни Лесхозу. Игроки Легиона, как известно, в таблицу заглядывать не любят, но иногда приходится. Не хочется команде завершить сезон на последнем месте (не беря в расчёт ФанДоК).
 Шевелёв явился на свой второй матч и уже на первой минуте вколотил в ближний угол Барановскому мяч. Не ожидал кипер хозяев, что всё произойдёт так быстро. А пока он менял свои ожидания и приходил в себя, Миронович отличился курьёзным голом. Вроде бы несложный удар последовал по воротам Омеги, но Барановский с мячом не справился и запустил его себе между ног. Первый вызвался поднимать настрой команде и своему киперу капитан «мандаринового войска» Романёк. Уже спустя две минуты, после пропущенного мяча, Артём отквитал один мяч.  Легион первые минуты любит проводить неплохо, команда старается, борется, бьётся, но всё очень быстро заканчивается, если хоть что-то малейшее перестаёт получаться. Так, видимо, случилось и в этот раз. На двенадцатой минуте главный мотор Омеги Данцевич снова свёл всё к ничьей. Легион тут же почему-то сдался, а фавориты этого матча завелись и забили ещё дважды. Но на счастье зрителям, всё же гости не опустили рук. Омега была похожа на сонную муху, которой лень было что-либо делать. А голодны до побед красно – белые хотели большего. Плевако на восемнадцатой минуте сократил отставание до минимума. Но тут же приструнил гостей ветеран Омеги Борисов. По голам команды и зрители не скучали, они были на любой вкус, а как таковых засух не предвиделось. В концовке тайма Комар заставил Санотенко вновь капитулировать. Кстати говоря, если кто не знает, то в этом матче друг другу на воротах противостояли братья. Быть может, поэтому мы не увидели их лучшей игры в этом матче. Так сказать, из братской любви оба решили отдать волю решать исход матча в ноги полевым игрокам. Первая половина встречи завершилась со счётом 6:3.
Если бы Омега с самого начала первого тайма сообразила парочку голов, то матч бы можно было завершать досрочно. Однако последнюю надежду своей команде подарил Туренко, который отличился первым голом под эгидой ТФ. Случилось данное событие на тридцатой минуте и вдохновило бело – красных на подвиги, но подвигов, к сожалению, не случилось. Почуяв близость возможного успеха, гости стали почему-то жадничать, мешать друг другу, исчезла команда с площадки. Этим не могли не воспользоваться хозяева, настрелявшие за пять минут три мяча. Вопрос о победителе в матче отпал, да и гости сами вряд ли верили в свои силы. Матч завершился уверенной победой хозяев, которые с некой горечью подходили к матчу, ведь Лесхоз тоже обзавёлся тремя очками в важной игре.