7:5
45'
49'
8:5

Здорово начали "жёлтые" матч против Greentown United и за стартовую дюжину минут обеспечили себе солидное преимущество в счёте. Так, после дубля Тумкевича и голов Аржановича и Щербачени счёт стал 4:0 в пользу хозяев."Оранжевые" внешне спокойно восприняли такое положение дел и продолжили искать пути подходов к воротам Черткова.  Итогом этого стал гол Ермаковича, эффект от которого вскоре свёл на нет Садуаказов. 5:1 по итогам первого тайма. Во второй части матча Greentown United пропустил быстрый гол, но затем выдел отличный отрезок,по итогам которого подобрался к сопернику на расстояние вытянутой руки и, при схожем продолжении, имел шансы на ничью.Для этого "оранжевым" требовалось за девять минут отквитать два взятия ворот.Не вышло, а ключевой помехой стал гол Галговского, после которого разрыв в счёте достиг трёх результативных ударов.В конце матча соперники по разу огорчили друг друга и ушли в раздевалку при счёте 8:5.