Отличную и результативную игру продемонстрировал Датком в противостоянии С Малиновкий и, сполна реабилитировавшись за "сухарь" от УГЗ МЧС, положил в актив три балла. Основные события в матче тали происходить после получаса игрвого времени. До этого команды действовали без явного преимущества кого-либо и по два раза отличились. Сначала произошёл размен в формате Петручик - Малец, после чего точные удары нанесли Макаревич и Ращени. Гол Ращени дл Малиновки оказался последним, в то время как Датком выдал отличный отрезок и за двадцать минут шесть раз вынудил соперника начинать с центра поля. Наибольший вклад в это внёс автор дубля Тихоновский, а также нельзя не отметить уверенные действия Библиса на последнем рубеже обороны.Как итог, 8:2 и крупная по счёту виктория Даткома, которая позволил хозяевам с 16-ью баллами расположиться на границе тройки сильнейших.
  • Валерий
    Валерий / ответить 20.11.2017 / 15:56
    обзор - это хорошо, но хотелось бы что он соответствовал действительности. С чего бы начать... К примеру, счета 2-2 в этой игре не было. После перерыва вышли на поле со счетом 1-1, и первая смена Даткома отличилась дважды и счет соответственно стал 3-1. Первый гол Забил Шумский с передачи Бобошко, второй Макаревич, пас Шумский. Ну и как можно заметить из таблицы, были 3 человека, кто отметился дублем, однако среди них нет Тихоновского, как написано в обзоре... Прошу хоть немного думать и перепроверять информацию перед публикацией .