обзор матча

Этого матча тоже ждали с нетерпением многие. Во-первых, надеялись, что «Смена» все-таки сможет наконец найти свою игру. Во-вторых, «Микс-Стайл» практически все свои матчи до этого проводил с командами явно слабее себя, за исключением проигранной «Арсеналу» игры. Собственно, поэтому и было любопытно посмотреть на противостояние этих команд.

Примечательно, что события в матче оправдали ожидания зрителей. Обоюдоострые атаки, много борьбы, отличная игра вратарей – поначалу не было только голов. Но уже на 6 минуте с пенальти, назначенного в ворота «Смены», счет открыл Дмитрий Андриевич. А на 14΄ Алексей Александров так же с пенальти сравнял счет в матче. И всё. Первая половина встречи так и закончилась. Трудно вспомнить подобные встречи, где команды отличились бы всего по разу и то с пенальти. Тем более, что оба коллектива умеют и – главное! – любят играть в атаке. Нет слов.

Второй тайм начался как логичное продолжение первого. Минут пять казалось, что если не назначат еще пенальти, то голов зрители больше не увидят… Но, наконец-то, на 30΄ вновь забивает Андриевич! И вдруг «Смена» после пропущенного гола как-то сразу преобразилась – тут-то и началось. 32΄ – Валерий Кузьмин, 33΄ – Евгений Курьян, 35΄ – Александров, 40΄ – снова Кузьмин! Вот она – былая Смена! Ведь это именно их конёк: устроить сопернику настоящую парилку под занавес встречи. Но по совершенно непонятным причинам «Смена», уже словившая удачу за хвост, решила взять тайм-аут… Для чего? Не понятно.

По окончании тайм-аута действия на поле кардинально изменились. Капризная дама Удача повернулась к «Смене» тем самым местом, которым думал человек, взявший тайм-аут. Итак, 42΄ –Андриевич, 43΄ – Александр Салыга, 44΄ – снова Андриевич. За 15 минут все перевернулось с ног на голову. Ну и под конец, на 49 минуте тот самый Андриевич поставил жирную точку в матче, забив свой 5 гол в этом туре и выведя свою команду вперед. «Смена» уже просто не успела отыграться. Хотя по событиям последних 10 минут встречи сложно было представить, как бы «Смена» могла это сделать.

Поздравляем «Микс-Стайл» с реально волевой победой, а «Смене» желаем удачи в дальнейшем. 
оставить комментарий
6:5

Тур:5

11.11.2017 / 15:00

Стадион: ФСК "Олимпия"

У матча нет фотоотчёта.

6:5

Тур:5

11.11.2017 / 15:00

Стадион: ФСК "Олимпия"

У матча нет видеоотчёта.