обзор матча

       «Локомотив» из Бреста, в рамках 2-го тура БФЛ, устроил очередной праздник голов в среду вечером. На этот раз под «горячую руку» попался ФК «Каролин». 
       Со стартовым свистком обе команды начали борьбу за игровую инициативу, но «Локо» смекнул почти сразу. Уже на 1 минуте была проверена штанга. Атаки железнодорожников становились всё опасней и опасней – гол назревал сам собой.
       Плешко мощнейшим дальним ударом наказывает «Каролин» за неаккуратную игру в защите. Гости лишь изредка создавали что-то серьёзное. Среди них оказался удар пяткой Качалюка после прострела с фланга – вратарь выручил. Под конец периода ещё Марков успел отметиться голом, придав горечи голкиперу и всей команде. 

      
      Если ещё в первом периоде каролинчане кое-как отбивались, то во втором удержать прыти «Локомотива» не смогли, хоть и получаться стало заметно больше. Локо с головой увлёкся увеличением отрыва, за что мог не раз поплатиться. 

       Окончательный разнос начал Дацкевич, на 26 минуте встречи. В компанию голеадоров также попали Кобятко, Чижевский (2) и ещё голом отметился снова Плешко.

Три звезды матча: Горчанюк Николай, Плешко Сергей, Чижевский Сергей (все - "Локомотив").

Плечко Дмитрий, игрок ФК "Локомотива":  
Мы никогда не ждём лёгких игр, всегда настраивается на матч одинаково. Были определенные задачи по отработке некоторых розыгрышей и позиционной игре. В основном задача выполнена. На самом деле мы получили огромное удовольствие от игры. Соперник, не смотря на счёт, проявил бойцовский характер, игру никто не бросал. Спасибо ребятам и успехов в дальнейших играх турнира!

Качалюк Максим, игрок ФК "Каролина": 
Почему проиграли сегодня? Мало владели мячом, много времени оборонялись. Забить не получилось, хотя было пару 100% моментов. А сопернику голы легко давались. Что сказать, нет сыгранности у нас пока, мучаемся.

оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.