45'
2:14
48'

Лучшие игроки: Картавый Николай / Смычник Антон
Данный матч всерьёз рассматривался многими в разрезе того, что Старый Бульвар лидер Второго дивизиона, идущий без единого поражения, должен был встретиться с себе подобным, только представителем элиты, и должен был примериться к чему готовиться в следующем сезоне. Удивительно, но матч можно разбить на чёткие три отрезка. Первый отрезок длился до экватора первого тайма, в его ходе зрители так и не увидели забитых мячей. Бульвар стоял стеной, сил у ребят хватало, Белшина, как ни старалась, а особой свободы не получала, правда и у своих ворот тревог было немного, а те что были легко ликвидировались Лебедевым. С наступлением часа икс, Белшина переключила передачи, и ввела в арсенал бомбардировку с разных позиций. Знаете, это довольно действенный метод, имея в составе таких знатных канониров не грех «делать больно» мячу. Но забили они совсем не такой первый гол. Крук откликнулся, в общем – то на пас в никуда от Макаева, и в чудовищном порыве – подкате, превратил его в голевой. Вратарь Старого Бульвара пытался гадать, шёл туда – сюда, а в итоге, там, где должен быть – отсутствовал. Удваивал счёт Смычник, прекрасно, а главное ювелирно точно отправивший мяч в дальний угол хозяйских ворот. Поверьте, в эти минуты осада ворот парней в бело – синей форме приобрела такой характер, что диву давались, как же они не забивают. Забей тогда Белшина всё, и второй тайм можно было не начинать. С увеличением счёта хватка серых у своих ворот стала не такой яростной, в одном моменте с розыгрышем аута Картавому даже удалось пробить Лебедева, для Старого Бульвара это был успех, они с удовольствием поздравили Николая с забитым голом. Во второй половине Белшина закрыла и перекрыла все вопросы к сороковой минуте, достаточно сказать о том, что свой гол в составе заводчан не забил только Иванов и резервный голкипер, так и не вышедший на площадку Горелик, остальные, включая Лебедева, обзавелись голевыми ударами. Крупное поражение Старого Бульвара по большому счёту не имеет для них значение, для них цель первое место в Д-2, а Белшина сыграла хороший спарринг и подняла себе настроение в канун Нового года.