43'
10:8
44'

Лучшие игроки: Пинчук Олег / Новицкий Сергей.
Концовка предыдущей встречи этих команд дала небольшую надежду на интересный воскресный матч. Белшина на эту игру захватила надёжного кипера, а Химик прибыл на игру в скромном составе из семи человек.
Первый тайм, вопреки всем надеждам и ожиданиям, стал повторением первого тайма среды. К сожалению, вся интрига была убита уже в первые двадцать пять минут. Самым активным стал Стрельцов, который наколотил три мяча и отдал голевой пас. Химик пытался отвечать, но могучий Лебедев очень долго оставался неприкосновенным для гостей, хотя оранжевые имели ряд неплохих моментов. Тем не менее, первая половина встречи завершилась со счетом 6:0 и какие-либо комментарии здесь излишни.
Неизвестно, что такое происходит с Химиком, но у команды явно проблемы с включателем. Смотришь на их игру и понимаешь, что все очень печально, а потом «бац!» и команда показывает просто невероятную игру, достойную стоячих аплодисментов. Так и тут случилось, не успел тайм начаться, как Лебедев просто устал вынимать мячи из сетки. Первооткрывателем белшиновских ворот стал Новицкий, тут же подхватил инициативу Смирнов и отметился своим дуплетным выстрелом. А не успели хозяева опомниться, как Ловицкий отметился четвертым голом. И все это к двадцать восьмой минуте! Поразительно. Конечно, Белшиновцы не могли оставить это без внимания, даже несмотря на то, что этого ситуация не требовала. Разве что для сохранения престижа. Дважды Пинчук забил, спустя две минут. И оба раза с передач Соловянчика, который штампует их в этом сезоне, словно умалишенный. Кстати говоря, можно его поздравить и с тем фактом, что он теперь абсолютный рекордсмен. Больше, чем он, голевых передач за сезон в нашем городе еще никто не отдавал. А на тридцать четвертой минуте Лебедев классно подключился к розыгрышу углового, ему почему-то никто не мешал и тот, мощным ударом поразил ворота бедняги Саблина. И в этом случае не обошлось без Соловянчика. Дальнейшие события были очень зрелищными, порой даже издевательскими. Белшина стала играть в свое удовольствия, моментами ради забавы. У Химика от этого появилась уйма возможностей забить, чем команда и пользовалась. В таком ключе команды провели вторую половину тайма и завершили матч очень результативно, счет 10:8 - Белшина присоединилась к Союзу в финале.