48'
49'
15:4

Лучшие игроки: Бурак Павел / ---.
Последнее противостояние этих команд получилось очень даже интересный. Красный Пищевик навязал бобруйскому гранду очень неплохую борьбу, и не хватило самой малости, чтобы сотворить сенсацию. На этот раз команды предстали в обновлённых составах, с новой искрой в глазах и надеждами только на лучшее. Но уже в начале игры энтузиазм Красного Пищевика был прибит грозной и могучей силой Белшины-Союз-Энерго. Два мяча на второй минуте в исполнении Кричко и, конечно же, Ивченко, уже ставили под сомнение интригу в данном матче, а третий мяч от Водоевича на шестой минуте и вовсе бросил в печаль местного зрителя. Ведь хочется болельщику наблюдать за матчем с интригой. Но КП не собирался сдаваться и юный новичок команды, если его таким можно ещё называть, Баран распечатал Бурака. С мощнейшим ударом
шестнадцатилетнего парня, кипер Союза не сумел справиться. Матч, как и счёт в нем, развивался очень стремительно, для таких игр это не удивительно. Стрельцов вскоре отметился своим первым голом, после возвращения. Становилось понятно, что, скорее всего, разгрома не миновать. Не была готова зефирная команда должным образом к матчу. Последнюю надежду на хоть какую-то интригу своей команде и зрителям подарил Приёмко, но тут же последовал ответ бело-красной машины в виде двух красивых голов. На пятнадцатой минуте началась игра, как говорится, «в одну калитку». Во втором тайме союзовцы проявили всё свое мастерство и подарили много красивых голов в ворота КП. Голы были на любой вкус. В итоге разгромное поражение КП и отличное начало чемпионата от Белшины-Союз-Энерго.