Лучшие игроки: —- / Букас Сергей.
Очередная встреча проигравших и победивших в первом туре команд. Бобруйский КХП проявил себя с наилучшей стороны в первой игреЮ и был готов показать тоже самое и в эти выходные. Но СКА не так прост, как может показаться. Начало игры, безусловно, КХП записал на свой счёт. На второй минуте Губский нерабочей левой заставил стенку разойтись перед своим могучим ударом и открыл счёт. Не прошло и мгновения, как Варава удвоил преимущество. Бело – синим этого оказалось мало, и на седьмой минуте они указали армейцам на очередную ошибку в обороне. Губский изящным пасом внешней стороной стопы нашёл Шимчика у ворот гостей, тот, не менее прекрасным образом, оставил вратаря не у дел и дал возможность Хромко забить свой очередной мяч под эгидой ТФ. Антон имеет все шансы стать первым в городе, кто пробьёт планку в триста мячей, учитывая ещё тот факт, что главный конкурент по известным причинам получил длительную дисквалификацию. На секунду показалось, что эта игра станет повторением игры против Меркурия, так матч этот и развивался. Армейцы в начале игры ничего не могли противопоставить молодому и амбициозному коллективу. Антон Хромко на пятнадцатой минуте показал, что он горазд не только забивать, но и отдавать. Вновь Губский оказался в центре внимания и сделал счёт 0:4. Совсем поникшей смотрелась команда Кузьмина, немногое получалось у его коллектива. Спасти тонущий в матче корабль вызвался самый большой человек на площадке. Артём Курьян, после розыгрыша углового на двадцатой минуте, не самым удачным ударом открыл счёт голам своей команды. А спустя несколько минут, вколотил второй мяч в ворота Синькевича со штрафного удара. Вроде бы почувствовали хозяева прилив сил и уверенности, но тут же Букас и его великолепный дриблинг охладили пыл армейцев. Благодаря такому развитию событий, интрига на второй тайм сохранилась, а благодаря Кузьмину ещё и подогрелась. Не успели возобновить игру команды, как Валерий отметился своим дежурным голом. Всё бы ничего, оставалось всего два мяча отрыва, но у гостей в составе огромное количество мастеров. А такие парни, как Шимчик и Хромко оставить без внимания эту ситуацию  не могли. Выровнялась игра постепенно, у СКА игра преобразилась и заиграла новыми красками. КХП последовал примеру многих лидирующих команд в эти выходные и не стал лезть вперёд на рожон. На первый план, наконец, вышли киперы. Молодое дарование СКА и ветеран Пешко проявили себя во всей красе. КХП игру сделал ещё в первом тайме, оставалось лишь не допустить расслабленности. СКА, как и следует армейцам, биться продолжал до последнего и порой был близок к очень жаркой концовке. Но, этому не суждено было произойти. КХП одержал вторую победу кряду и забрался на верхнюю строчку турнирной таблицы.