45'
48'
6:10

Лучшие игроки: —- / —- .
Старый Бульвар продолжает изучать первый дивизион, на этот раз в соперниках у команды был Дорожник, без сомнений, один из претендентов на медали. Трехкратные призеры второго дивизиона к игре подошли со значительными потерями. На прошлых выходных из-за травмы на долгий срок выпал голкипер команды, место в рамке пришлось занять полевому игроку. Также, ни капитан, ни брат Нурлана Эмин, не прибыли на игру. У Дорожника с составом проблем никаких не было. Матч стартовал, и сразу показалось, что Бульвару будет тяжеловато. И не показалось, а так и оказалось. Уже на четвертой минуте судье пришлось второй раз переворачивать цифры на табло. Гарапутчик и Горбаченко огорчили Олега Машкина, защищавшего ворота. Голы вышли очень быстрыми и достаточно легкими, от того стало тревожно за желто - черных. Отойти от грустного начала и тут же ответить не удалось. Да и в планы Дорожника это не входило. В их планах был разгром соперника. Первый тайм прошел строго под дудку гостей. На десятой минуте счет увеличился и стал 3:0, виновником этого вновь стал Гарапутчик. Дорожники поймали кураж и показывали отличный футбол, который приближал команду к нужному результату. К концу тайма в воротах хозяев мяч побывал еще трижды. Попытки организовать ответ заканчивались неудачей, да и попыток таких было не так много, как хотелось бы. Но перерыв, к счастью для новой команды в первом дивизионе, пошел им только на пользу. Быть может, тому виной расслабленность соперника, но даже если это и так, то этот факт не умаляет заслуг Старого Бульвара. Размочить счет удалось Дудко, в прыжке перед штрафной соперника, Михаил откликнулся на навес Трухана и переправил мяч точно в цель. Дорожник не дрогнул, запас был достаточно приличным. Но горечь от пропущенного мяча в любом случае была. Вероятно, она и заставила гостей пропустить вскоре и второй. На этот раз уже сам Трухан отважился на решающий удар и не прогадал. Игра во втором тайме приобрела совершенно другие очертания, действия Дорожника были уже не такими активными и без огня в глазах, команда поверила в победу, которую не упустит. У Бульвара же, наоборот, огонь в глазах с каждой минут пылал с ещё большей силой. Взялся тушить это пламя Коршак на тридцать третьей минуте, но тут же был ошпарен голом Трухана. В дело пришлось вступать гостям, очень быстро Ипонов и Мозоль сняли вопросы о победителе в матче. Старому Бульвару дали волю, они ею пользовался с удовольствием. В итоге, второй тайм желто – черные выиграли со счётом 6:4, однако этого оказалось недостаточно даже для ничьей. Старый Бульвар потерпел второе поражение кряду, а Дорожник с шестью баллами в двух играх расположился вверху турнирной таблицы.