Лучшие игроки: ---/--- .
Очень интересным противостоянием заканчивались игровые выходные в Бобруйске. Перенесённый матч третьего тура, в котором в очной борьбе схлестнулись Ренессанс Мебель и S-Group. Обе команды днём ранее провели по матчу, причем не по простому матчу, им противостояли очень сильные команды, справиться с которыми было очень сложно. Поэтому к этой игре коллективы должны были подойти «разогретыми», но и с долей усталости. Гостям второй матч к ряду пришлось обходиться без Макаева и Крука, а Ренессанс на игру привёл Никонова, который быстро восстановился от травмы. Однако потерю Каратчени команде восполнить было сложно. Как бы то ни было, а матч нужно было играть. В стартовые минуты команды ясно дали всем понимание того, что игра не будет простой. В борьбе сошлись две мастеровитые команды, от которых ждали шоу. Оно началось почти сразу, S-Group на правах чемпионов довольно быстро забрали инициативу себе, Ренессанс был не особо-то и против. Тактика контратак в матче с таким соперником вполне оправданна, вот только на этот раз она оказалась не эффективной. Саплин уже на одиннадцатой минуте распечатал ворота Ренессанса. Дальше, пошло по накатанной. Гости всё больше и больше тревожили хозяев своим напором. Ренессансу справляться с натиском соперника было непросто, с каждой минутой он становился сильнее, и защита трещала по швам. Нечастые атаки оранжевых были недостаточно опасными, Лебедев и Ко с ними справлялись уверенно. А потом настало время Шукеловича, который поймал кураж в прошлом матче и продолжил его ловить в этом. Ударная пятиминутка  выдалась в исполнении S-Group, которая поставила Ренессанс Мебель в сложное и неудобное положение. На двадцать первой минуте Шукелович сделал счёт 0:4, с таким счётом S-Group вряд ли кому-то уступит. В возможные геройства Ренессанса верилось с трудом, команда хоть и билась, как могла, но соперник был на голову мощнее. Навицкий ближе к концу тайма всё – таки распечатал Лебедева. Ударом со штрафного Сергей не оставил шансов вратарю. Блестящий матч нападающий Ренессанса провёл днем ранее, но в этой игре было всё гораздо сложнее. Последовал незамедлительный ответ от Пинчука, который, вероятно, дал ясно понять, кто сегодня обзаведётся тремя баллами. Тем не менее, это не было поводом для уныния и опускания рук. Ренессанс, команда с высокими целями и амбициями, поэтому им не позволительно сдаваться в таких ситуациях. Они этого и не сделали. Правда уйти от двух быстрых голов в начале второй половины им не удалось. Ненасытный Шукелович, который без проблем заменяет отсутствующих лидеров команды, оформил хет – трик, а к его голу свою «банку» добавил Лебедев. Счёт 1:7 напрочь снял все даже теоретические шансы хозяев на успех. В оставшееся время Ренессанс сообразил два гола, Нехаев, который был чуть не самым заряженным, и Никонов отметились мячами. Второй отправил свой «горячий привет» своему другу на балкон. Но этих маленьких геройств было явно недостаточно, поэтому зелёно – чёрные добились важной победы и устремились в погоню за лидирующими командами.