Лучшие игроки: --- / ---.
Завершали матчи субботнего вечера команды Омеги и Легиона. За летний перерыв старожил турнира Омега заметно изменилась в составе, команду покинули очень многие игроки и на смену им пришли новые. Легион, несмотря на провальный прошлый сезон, каких-то серьезных рокировок в составе делать не стал, только несколько новых имен в составе. Интригу в матче сразу же сумел создать капитан бело-красных Дубок. Уже на второй минуте, Алексей сумел поразить ворота Барановского и отпраздновать этот мяч в фирменном стиле, целуя эмблему. Омега, как более статусный и опытный соперник, обязана была ответить дерзкому сопернику, однако в начале матча этого не получилось. В целом перевеса на чью-нибудь сторону не виделось. Новички Омеги постепенно привыкали к специфике зала и сопернику, каждый новый подход к воротам становился всё опаснее и опаснее. Легион колкими ответами не давал скучать обороне хозяев, но голов что от одних, что от других долго не было. Легион эта ситуация более чем устраивала, тем более, что частыми победами команда не избалованна. Однако когда-нибудь эта голевая засуха от команд должна была закончиться. Это случилось на двадцатой минуте игры. Микулич, самое что ни на есть продавил оборону и кипера легионовцев - 1:1. Теперь команды заиграли более раскрепощённо. Но в оставшиеся нескольких минут на большее команды не наиграли. Второй тайм должен был давать ответы на все вопросы. Игра возобновилась и заметно преобразилась, мандариновые взяли инициативу в свои ноги уже с первых минут, что-либо противопоставить у бело-красных не получалось. Недолго удалось Осовскому спасать своих, вскоре Микулич впервые в матче вывел Омегу в лидеры. Легион на это отреагировал, у гостей стало многое получаться в атаке, почти всё, кроме завершения. Стахейко, заменивший Барановского в рамке, совершил несколько знатных сейвов, чем вселил уверенность в разумы полевых игроков. Они ему, в последствии, ответили своими удачными действиями. Легион смотрелся в эти минуты очень недурно, не хватало каких-то командных действий, чтобы завершить какую-либо из атак голом. Команда была очень близка к взятию, но Стахейко решил, что голу не бывать. В итоге, Легион получил третий в свои ворота, отличился Друзенко. Этот гол свел на «нет» все усилия гостей. Явно расстроенными были парни в бело-красной форме, но биться продолжали. Омега же, почувствовала прилив сил и двинулась забивать еще. Продолжалась некоторое время бойня между командами, обе хотели очень забить, но получалось только у одних. Вскоре дуплетом выстрелил Мороз и окончательно снял все вопросы о победителе в матче. Легион сумел соорудить лишь один мяч за весь матч, хотя был близок сделать большее. К счастью для Омеги, этого не случилось, и команда Артема Романька занесла первые три себе в копилку.