Лучшие игроки: --- / ---.
Очередной дебютант прибыл на проверку, на этот раз команду 101/112 тестировали футболисты Евроопта. Если кто еще не в курсе, команда 101/112 представлена парнями из МЧС. Все представители этой организации, кто до этого играл в каких-либо командах, перебрались именно сюда. Сразу в глаза бросилась организованность команды, ну а как иначе? Стартовый свисток, наконец, прозвучал и команды принялись за дело. Уже на второй минуте, когда-то блиставший во втором дивизионе Низавец, открыл счёт в матче. Представители МЧС предложили соперникам очень высокий темп игры, представители Евроопта его подхватили и поддержали. Игра получалась очень интенсивной, а большое количество замен у обеих команд не давали темпу снизиться. Тем самым, игра смотрелась на одном дыхании, с азартом и интересом. Жаль, что исполнительское мастерство иногда подводило и командам не удавалось забить, хотя возможностей у обеих команд было много. Команда 101/112 пыталась диктовать условия игры, порой у них получалось неплохо, порой ещё лучше. Евроопт постепенно подстроился под соперника и стал опасно отвечать, но кипер хозяев был на месте. Хозяева, как и полагается дебютанту, старались проявить свои лучшие качества, дабы устрашить будущих соперников и нынешнего. На одиннадцатой минуте очередная атака красиво завершилась пасом Петровского и голевым ударом Харитонова. Очень атмосферный получался матч. Но Евроопт команда непростая, здесь собраны настоящие бойцы, которые не сдаются при любом счёте, так вышло и тут. Гайдуку в воротах команды в оранжевых футболках, скучать не приходилось, постоянный натиск шёл на его ворота. Однако, первый тайм вышел «сухим». Первый тур ТФ подарил нам немало сухих таймов, что не может не удивлять. Второй тайм продолжил нас знакомить с очень интересным новичком. Евроопту, кровь из носу, нужен был гол. Неважно какой, главное забить, ведь время шло, а вот мяч в ворота нет. Вот уже Вихарев создал прекрасный момент для себя и мощнейшим ударом угодил в штангу. Хозяева не дрогнули, игру продолжили с той же мотивацией. Откровенно говоря, гостям не везло, мяч в ворота не шёл. Но и не только везению или госпоже удаче нужно отдать должное, здесь в первую очередь заслуга защитников и геройствующего кипера. Полевые игроки время зря не теряли, скользкий счёт и постоянная напряжёнка у своих ворот, не устраивали дебютантов турнира. И они сообразили третий мяч в ворота новичка Евроопта Саблина. На этот раз, в роли отличившегося, выступил Коледа. Евроопт оказался в очень сложной ситуации, особенно жаль было их капитана Лаппо, который после травмы на «каникулах» никак не может вернуться в строй. Никита наблюдал за всем этим делом со скамейки, и кто знает, быть может, лучшего бомбардира команды и не хватило бело-черным в этой игре. Ничего не получалось в завершающей стадии у гостей, от этого, говоря по-простому, игроков «брали психи», ведь столько усилий прикладывалось для этого. Зато дебютанты своё дело знали и к своей первой победе шли очень уверенно. Очередная контратака завершилась рывком Кислёнка, который пробил мимо вышедшего из ворот Саблина и попал точно в цель. Счет стал 4:0 и до конца оставалось всего десять минут. Евроопт не заслуживал такого поражения, коллектив, представляющий известную сеть магазинов, смотрелся очень неплохо. В итоге, спустя пять минут, долгожданный мяч, всё же, оказался в воротах хозяева. Ян Табулин стал автором единственного мяча своей команды в этой игре. Промелькнула мысль о камбэке на скамейке Евроопта, но времени было в обрез. Да и соперник игру отдавать уж точно не собирался, что доказал за пару минут до конца. Точку в матче поставил Берёзкин на сорок девятой минуте игры. Дебют у команды 101/112 удался, команда оставила о себе хорошие впечатления. А Евроопт теперь будет очень зол и никто не знает чего от них ждать в следующей игре.