46'
48'
7:8

Лучшие игроки: —- / —- .
Обе команды свои первые матчи с чувством выполненного долга проиграли. Проиграли достаточно уверенно, и этот матч был отличной возможностью, чтобы исправиться за те недоразумения. Как и следует в матчах подобного типа, счёт был открыт очень быстро. На ударной позиции оказался Андрей Кед, после заброса мяча от Шпылёва, Андрей то ли «девяткой» на спине, то ли мощным затылком, но испугал кипера соперников и заставил того пропустить нелепый гол в свои ворота. Начало было положено. Легион в таких ситуациях, к своему сожалению, бывает часто, и поэтому, команда оказалась в привычных для себя условиях. Бросились бело – красные отбиваться и очень скоро добились успеха. Если кто не заметил, то бешеным желанием забивать и побеждать, особенно в начале игры, обладает Дубок Алексей. Именно он часто забивает первый мяч своей команды. Так случилось и в этот раз. Право на штрафной получили хозяева, первый удар пришёлся во вратаря, который вышел из стенки. Вторую попытку исполнил капитан команды и был точен, отпраздновав свой мяч в своём фирменном стиле. Полетел, побежал Легион к победе, эх, если бы этот порыв у них сохранялся на протяжении всего матча, то кто знает, на что бы эта команда претендовала. Проще говоря, на девятой минуте Легион вовсе вышел в лидеры. Хомиченко со второй попытки реализовал свой выход один в один, пробив точно в угол. Выручать своих снова пришлось Кеду. На одиннадцатой минуте Санотенко второй раз в матче вытаскивал мяч из сетки. Легионовский задор вновь куда-то пропал, командные действия команды также оставляли желать лучшего. Зато у СКА-2 всё неплохо получалось. На пятнадцатой минуте Миронов, ударом, после розыгрыша аута, вернул своей команде лидерство в матче.  Дальнейшие потуги команд не давали зрителю скучать. Моменты возникали постоянно, борьбы было много, заметно, что желанием команды обладают немалым, осталось его направить в правильное русло и всё пойдёт. В матче всё шло пока только у СКА. Под занавес тайма Кед не постеснялся оформить хет-трик, замкнув передачу Спивакова на дальней штанге. Свою феерию, собранную не только из голов, но и передач с проявлением индивидуального мастерства, Андрей продолжил и во втором тайме. Ничего не могли с форвардом красно – черных поделать игроки Легиона. В  первые три минуты, после возобновления игры, Андрей отметился голевой передачей и ещё одним голом. Счёт 2:6 стал знаком для бело – красных, знаком, призывающим к немедленному действию. Этот посыл поймал Хоцкий и постарался своими активными действиями и отыгранным мячом вернуть команду в игру. Но Кед, будто играючи, издевался над обороной соперника. И в очередной раз он оставил не у дел Санотенко. Целых 5+1 за матч, потрясающая статистика, Андрей по праву заслужил место в сборной недели. Но на этом матч не закончился, впереди было много времени и много ещё могло измениться. Это и доказали Легионовцы своей гиперактивностью. Как только главный герой СКА-2 подустал, пришло время геройствовать хозяевам. Дубок и Миронович направили команду на путь исправления и забили два быстрых мяча. Заставили эти действия лидеров бело – красных запаниковать красно – чёрных. Быстрого и вразумительного ответа у СКА-2 не нашлось, а вот игра Легиона заиграла новыми красками. Конечно, говорить о том, что мы увидели первоклассную игру,  не приходится, но хозяева сделали всё, что было в их силах. Соколовски, который вторую игру подряд искал счастья у ворот соперников, в этот ответственный момент проявил себя. Потрясающий мяч ударом пяткой Виталий исполнил и попал точно между ног многострадальному вратарю. До конца встречи оставалось ещё несколько минут, а бывалого комфортного преимущества у СКА-2 больше не было. Час икс настал для команд, где обе проявили себя. Но проявили только в атаке, про оборону почему-то забыли. Обменялись вежливостями в виде голов соперники и завершили этот матч. К сожалению, для хозяев, в процессе игры было упущено многое и геройств в концовке игры не хватило. А СКА-2 обзавёлся первыми очками в сезоне и с радостным настроением шагает вперёд.