7:11
7:12
49'

Лучшие игроки: —- / —- .
После первого тура, складывалось впечатление, что одной из команд этой пары несдобровать. Триумф очень неубедительно сыграл против Автомобилиста, зато 101/112 разгромили крепких орешков из Евроопта, оставив очень мощное впечатление о себе. Вновь хозяева на игру явились в очень скромном составе, зато с двумя вратарями. У гостей пока проблем с составом не возникает и, без того физически готовых игроков, есть кому подменить в случае чего. Можно было предположить, что голевому началу ничего не помешает. Так оно и случилось, Коледа вывел гостей вперёд уже на первой минуте. Но тут же последовал ответ от Леоновича, вернувшегося в ТФ, после продолжительной службы в армии. Гости задали высокий темп, что их команде, видимо, очень свойственно, но хозяева оказались к этому готовы и его поддержали. Мяч метался из одной штрафной площадки в другую, и поэтому, длительных безголевых перерывов не было. Так, Каминский сделал счёт 1:2.  В таком темпе команды умудрились провести весь матч. Очень много забивалось голов, и уследить за счётом было сложно. Думаю, перечислять кто, как и когда забивал голы, будет лишним. Матч проходил с преимуществом по владению мячом в исполнении представителей МЧС. Триумф, в силу своих возможностей, дерзко отвечал сопернику. Но исправлять последствия, для команды 101/112 привычное дело, в силу их профессий, разумеется. Поэтому на каждый пропущенный мяч у команды оранжевых находился ответ. А то и три сразу, как случилось с двенадцатой по восемнадцатую минуту. Получив комфортный перевес, гости позволили себе расслабиться, что дало возможность коварным футболистам зелёных воспользоваться этим упущением. Ништ и Леонович за пять минут до конца тайма, при активной поддержке Рыдзевского забили по мячу и заставили 101/112 сорваться на очередной вызов. Ответ не заставил себя ждать и Коледа, начавший матч своим голом, закончил тем же первую половину игры – 5:7. Команде Максима Крука, отсутствующего по причине сложной травмы, предстояла очень серьёзная проверка. В первую очередь проверка на физическую готовность к сезону. Всё сложнее и сложнее было хозяевам успевать за гостями, но, стиснув зубы, они это делали. Кукар Юрий в первом матче сезоне отметился дублем, второй мяч пришёлся на тридцать первую минуту игры. Всё бы ничего, но и на этот мяч у наглого Триумфа нашёлся ответ. Кукушкин ответил Юрию своим дублем. Правда говоря, отставание составляло ещё два мяча, и нужно было проявлять геройство дальше. Но продолжать его у Триумфа банально не было сил. Тут ещё неожиданно травмировали Рыдзевского, после первой игры с проблемами со здоровьем болел за своих на балконе Шевченко… сплошные травмы у этого прекрасного коллектива. В итоге, пришлось Липустину выйти играть в поле, а Бандур занял место в рамке. Всё это сказалось на игре зелёных и мячи посыпались в ворота их команды. Ярким пятном во втором тайме отметил своё появление в поле Липустин. Удалось Никите отметиться голом в ворота 101/112, но этого было явно недостаточно, чтобы добиться удовлетворительного результата. В итоге, представители МЧС добились результативной, важной, но непростой победы в этом увлекательном матче.