Лучшие игроки: —- / —- .
Отличный матч с обилием всего, что только может быть в таких играх. Не хватило, разве что, красной карточки, но и слава Богу. Два неудачника первого тура сошлись в очной борьбе, как ни странно, но оба коллектива, представляют из себя, довольно грозные команды по меркам второго дивизиона. Поэтому матч обещал быть интересным, таким он и получился. Старт игры сразу указал на наличие плотной борьбы, как за мяч, так и за инициативу. Никто не хотел уступать даже метра на площадке, а именно это и нужно в таких матчах. Быстрого гола не случилось, что не стало удивлением, наоборот только подогрело интерес. У хозяев на игру слегка опоздал Миклуха, но как только он появился на поле, игра команды сразу же преобразилась. Всё же признанный мастер и не даром, в своё время, Сергей получил звание лучшего игрока второго дивизиона. Первый гол был датирован одиннадцатой минутой и отличился Воробей, сразу же в голове промелькнула аналогия с матча первого тура, когда Сергей отличился также первым, но матч был проигран по итогу. Но это была уже совсем другая история. Бело – черные по-прежнему играют без своего лидера, но это им не должно мешать показывать достойную игру. Очень напряжённая борьба сопровождала этот матч, которая не свойственна многим командам. Это очень заряжало болельщика. Голы появились ближе к концовке тайма, когда команды разыгрались, а концентрация игроков порой давала сбой. Так, под большим давлением соперника Чехов был вынужден ошибиться в пользу хозяев и сделать счёт 2:0. Представители Евроопта были настолько активны, что к концу тайма накопили шесть фолов, но удар Борисенко с десяти метров был даже не в створ. За своих партнёров по команде вступился Сушко и уже на следующей минуте размочил ворота Толстейко. Но пришла беда, откуда не ждали, не прошло и двух минут, как ещё один автогол пришлось судьям записывать на счёт бело – черных. Что-то неладное творилось в умах некоторых игроков Евроопта, которые решили устроить ударную концовку тайма. Завершил её Табулин, который сделал счёт 3:2 и отправил команды на отдых. Вскоре пришлось на площадку возвращаться и продолжать битву за три заветных очка. Быстрый гол тут же влетел в ворота новоиспечённого вратаря Евроопта Кусенкова. Петреня на этот раз стал обидчиком гостей, а для самого Андрея этот мяч стал первым во втором дивизионе. Гости пытались показать бывшим (в большинстве своём) представителям элитного дивизиона, что здесь им спуска не будет. Команде Лаппо это неплохо удавалось, но, к сожалению, для Евроопта, не в полной степени. В этом матче Миклуха, дирижировавший игрой красно – чёрных, решил, что пора побеждать. На тридцатой минуте Сергей снабдил своего тёзку Воробья удобным пасом и тот преимущество увеличил. Середина второго тайма, часто бывает решающей в игре, именно в этот момент игроки проявляют свой максимум и до момента, когда силы покидают их, решают многие задачи. К сожалению, или, к счастью, но никто не смог отличиться в ключевую десятиминутку. Моментов было много, реализация была где-то в стороне. На руку это было только хозяевам, ведь преимущество не таяло, в отличие от времени. Белшина выждала нужный момент и ударила в самое неподходящее время, точно в цель. Миклуха, на сороковой минуте игры, вероятно, снял все вопросы о победителе своим точным ударом.  Да, последовал быстрый гол Капустина, однако этого было довольно – таки поздно и на большее команды уже не хватало. Плана Б у Евроопта на игру не оказалось, а план А оказался недостаточно хорош. Белшина одержала нелёгкую и драгоценную победу, обзавелась очками, а Евроопту срочно нужно лекарство от плохой игры, иначе будет всё очень печально.