2:15
2:16
45'

Игрок матча: Петрица Владимир
По моим сведениям армейцы на неделе проводили свои спортивные войны в Мочулищах, как часто бывает в таких забавах, когда взыграет азарт, то в голове что – то щёлкает и проходит установка – «Пленных не брать». Как итог, Алексей Тарасов не дождался в урочный час добрую четвёрку бравых молодцов, у всех разного характера травмы, с разными сроками восстановления. В деле осталось семеро, и наиграться им была судьба под самую завязку. У Лесхоза, наоборот, остро стоит вопрос лишнего билетика, в составе, много ребят, и все они хотят играть, как этот вопрос регулирует Стельмак, я не знаю, но вижу, что вполне здоровые ребята иногда остаются на балконе – заявка на игру не резиновая. На свою беду СКА-2 взял и больно уколол гостей прямо на старте игры, Кед хоть и повредил слегка лицо, но свои гол протолкнул за ленточку ворот. Ответ Лесхоза был жесток. Во первых инициативу в обращении с мячом они забрали себе особо не спрашивая у хозяев, во вторых, за счёт замен была включена повышенная передача, в третьих, завершающий удар смело брали на себя абсолютно все игроки гостей. Пусть не попаду сейчас, попаду потом, думал каждый отважившийся на удар игрок в чёрном. К концу тайма Лесхоз выигрывал девять на один, более чем красноречивый счёт. Вторая половина это сестра – близнец первой. Если кому интересно, что и кто там делал, то зайдите на сайт в страничку этого матча, событий было настолько много, что радости Лесхоза не было предела. Они возглавили турнирную таблицу, и пожалуй пришло время назвать их главными претендентами на повышение в классе, или кто - нибудь против.