49'
8:5
50'
9:5

Вот где был матч – торжество страсти. На удивление переполненный состав Реала на каждую игру не может не радовать, возможно, именно сейчас, Евстратчик нашёл так желанный ему баланс в живой командной силе, у Автомобилиста похоже на то, что людей хоть и не много, но играть стремятся почти все и почти всегда. Получается без одного человека, у нас возникли перед глазами полностью заполненные графы протокола. Первая половина дала понять, что футбол пожёстче, та ещё замануха для команд. Судьи выбрали линию дать поиграть командам, они её и пользовались. В перерывах между многочисленными стыками и стычками, команды вспоминали о своём прямом предназначении, играть в футбол и радовать зрителей голами. Автомобилист очень эффективно использовал стандарты, низовые стелящиеся удары были бичом для Пышного, он ни как не мог их отразить. В свою очередь Реал уповал на резкость в движениях и минуточку, на сильные залпы Андреева. Кто помнит, как в прошлом сезоне начинал Кирилл, то скажет, за год практически поменялся парень, из ребёнка он превратился в юношу, в теперешнем Реале ему ничего не мешает играть роль первой скрипки, да, и насколько я знаю, Володя Евстратчик всячески его поддерживает, видя в нём толк, прежде всего, как в человеке. Так незаметно, под аккомпанемент атак первый тайм был завершён. Второй был выигран «таксистами» задолго до финального свистка, ещё более жёсткий футбол перестали принимать игроки Реала, игра у них немного разладилась, огневая мощь притупилась, так вышло, что иных активов, кроме Андреева у команды не нашлось, а его наглухо закрыли. Гол Герцмановича это ложка мёда в бочке дёгтя второго тайма. Но опускать голову и руки я бы ребятам не советовал, впереди их ждут лидеры лиги, к таким матчам всегда нужно подходить во всеоружии.