2:12
46'
2:13
49'

Такие матчи напоминают драку старшего и младшего братьев, где заведомо очевиден победитель. Но порой, более слабый оппонент может преподнести сюрприз. Однако, как показала игра, это оказался не тот случай. Кошмар Легиона начался уже с первых секунд игры, Автомобилист, словно голодный зверь, терзал соперника и разрывал на клочья весь матч. Уже с четвертой минуты в ворота Санотенко посыпались голы. Ни вратарь, ни полевые игроки были не в силах противостоять грозной команде «таксистов». Те же, развлекались на полную катушку. Уйти от позора помог своей команде Плевако. Удар со штрафного вблизи центра поля оказался не под силу вратарю. «Стенка» разошлась и подвела первого номера команды. Счет 1:6 виднелся на табло, после свистка на перерыв. Вторая половина получилась еще кошмарнее для хозяев. Гости не щадили соперника и улучшали свое турнирное положение. Помимо турнирной, и личную статистику почти каждому игроку удалось подправить, причем у некоторых получились просто фантастический цифры по системе гол + пас. Легион в очередной раз проявил слабину характера, а Автомобилист продолжает уверенно идти наверх.