2:10

Тур:4

09.12.2018 / 19:00

Команда представителей МЧС уходила в долгий перерыв в плохом настроении, потери очков никогда не приносят даже нейтральных эмоций. Времени на работу над ошибками было предостаточно, поэтому в этой игре и оставшейся части чемпионата всё в их руках и ногах. Реал команда боевая, но пока претендующая мало на что. Отличная предоставилась возможность выйти на путь исправления. Составы, у играющих команд, были отличные, пускай и не идеальные. Возможность играть в свою игру была предоставлена каждой из них. Вот только у одной получилось, а у второй почти нет. Интересный футбол соперничающие коллективы показывали примерно до середины первого тайма, пока запал Реаловских футболистов еще срабатывал. Низавец же, своим партнерам по команде дал четкую установку не лететь впереди вагона, играть спокойно и по намеченному плану. Его же он и старался поддерживать всю игру. Реал очень уверенно и с огнем в глазах начинал чемпионат, как это было и старом добром Juniors, но к концу первого круга этот самый огонь в глазах постепенно гаснет. Почему это происходит всем понятно, когда нет побед, а игры все заканчиваются поражениями, то о каком настрое может идти речь. Гол Коледы в начале игры подкосил ревловцев, но не сломил. Высокие скорости, характерные для хозяев, по первым минутам давали немного возможностей для оранжевых. Но и самим хозяевам были не так полезны, как хотелось бы. В итоге холодный разум, с которым гости подошли к матчу начал приносить результат. Классная физическая форма и организованность команды МЧС брали верх на юным оппонентом. Кисленок на четырнадцатой минуте удвоил преимущество своей команды, помог ему в этом Кричко. С каждой минутой давление со стороны гостей на ворота Пышного росло, долгое время Реалу удавалось отбиваться и даже опасно отвечать. Но так длиться вечно не могло, нужны были идеи для того, чтобы победить. Этих идей хозяева не предлагали, зато предлагали их оппоненты. Как следствие, еще два мяча в воротах Пышного и красивый счет 0:4 - результат первого тайма. Вторая половина стартовала с быстрого гола оранжевых, который давал ясно понять, что сценария, как в кино, не будет. Оставалось лишь узнать, насколько сильным будет разгром и сможет ли Реал забить хотя бы однажды. К счастью, для хозяев матч закончился не так плачевно, как мог бы. Багамья на тридцать пятой минуте сотворил гол-красавец, которым размочил вратаря 101/112. Но ответ оранжевой армии был быстрым и беспощадным. В итоге, концовка игры, как и весь матч в целом, остались полностью за претендентами на медали и выход в первый дивизион. Итоговый счет говорит сам за себя.