4:13
48'
5:13

Лучшие игроки: ---/--- .
Белшина, после «блина комом» в первом туре, набирает все большие обороты. На этот раз представителям главной команды города противостоял кризисный СКА-2. Не лучшие времена переживают армейцы, но играть нужно. Первые минуты игра хозяев была наполнена энтузиазмом и желанием биться. Даже великолепный удар через себя Петрени не сбил с толку футболистов СКА-2. Толстейко пришлось знатно напрячься, дабы не пропустить мяч в начале игры. Но всё же первый мяч забили шинники. Воробей, в третьем из четырёх матчей открыл счёт. Видимо, это уже становится закономерностью. Теперь нужно её сделать победной. Хозяева и тут не дрогнули, Сушкову и Кеду удалось найти брешь в обороне гостей. Но на этом СКА-2 почему-то остановился. Даже, последующий двойной сейв Шпылёва с пенальти, не мотивировал армейцев на подвиг. Почему так произошло не понятно, понятно лишь то, что Белшина к этому турниру относится очень серьёзно и оставшееся время матча она посвятила подтверждению этого факта. Было красиво, изящно и местами весело. Местами СКА-2 проявлял характер, но этого было мало. Белшина уверенно увеличивала счёт и создавала хорошую статистику, как для отдельных футболистов, так и для турнирной таблицы. Первый тайм уже снял вопросы о победителе, завершившись со счётом 2:7, вторая половина игры была по большому счёту формальностью. Белшиновцы славно «покуражились» и улучшили свои индивидуальные показатели. Так, Матлах, Поддубский, Борисенко и Былинин отметились своими первыми мячами в сезоне, что помогло Белшине одержать первую разгромную победу в турнире. Постепенно таблица приобретает вид, в котором видны фавориты и аутсайдеры. И если гости сейчас в рядах первых, то хозяева подтвердили свой грустный статус на данный момент.